Тендер: Оказание услуг по ремону фрезерных обрабатывающих центров Schaublin 60V CNC и Schaublin 48V c поставкой и заменой комплектов запчастей
Начальная цена
3 742 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Итоговый протокол №32008995969-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008995969-01
- 0304-2020-00082 (2)
- 0304-2020-00082
- 2020-03-26_11-54-38_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-03-27_09-42-10_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.04.2020
- 0304-2020-00082 (2)
- 0304-2020-00082
- 2020-03-26_11-54-38_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-03-27_09-42-10_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Итоговый протокол №32008995969-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008995969-01
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.03.2020
- Итоговый протокол №32008995969-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008995969-01
- 0304-2020-00082 (2)
- 0304-2020-00082
- 2020-03-26_11-54-38_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-03-27_09-42-10_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.03.2020
- Проект договора (шпинделя) (1)
- ТЗ шпинделя 48,60
- Форма046.1_ЗК
- 17.03.2020
- Проект договора (шпинделя) (1)
- ТЗ шпинделя 48,60
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32008995969 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса