Тендер: Поставка светосигнальной аппаратуры для специальной техники (АПА, АЭМГ)
Начальная цена
433 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074107
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009074107-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол_66
- 26.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_66
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074107-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол_66
- Протокол подведения итогов №32009074107-01 3 КБ
- 20.04.2020
- извещение_94
- проект договора_94
- техническое задание_94
- 13.04.2020
- извещение_94
- проект договора_94
- техническое задание_94 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса