Тендер: Выполнение работ по изготовлению стеклопластиковых радиопрозрачных деталей (обтекателей)
Начальная цена
10 660 585 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109973074
Документация
- 05.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32109973074-02 6 КБ
- 04.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов).docx 93 КБ
- Протокол № 32109973074-02 от 03.03.2021.pdf 2.25 МБ
- 02.03.2021
- Протокол № 32109973074-01 от 26.02.2021.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 57 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109973074-01 6 КБ
- 09.02.2021
- Документация о закупке.docx 252 КБ
- КД.zip 2.3 МБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
106 606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса