Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту камеры ТК-4
Начальная цена
201 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110605063
Документация
- 28.07.2023
- 3. Протокол подведения итогов ЭА № 32110605063 от 09.09.2021.pdf 1.03 МБ
- 1. Протокол рассм. 1-х частей заявок на участие в ЭА № 32110605063 от 09.09.2021.pdf 1.12 МБ
- 2. Протокол рассм. 2-х частей заявок на участие в ЭА № 32110605063 от 09.09.2021.pdf 1.13 МБ
- 09.09.2021
- ППИ АМСП 2160725 (лот 1) от 09.09.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2160725 (лот 1) от 09.09.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2160725 (лот 1) от 09.09.2021.html 8 КБ
- 01.09.2021
- Смета.rtf 1.55 МБ
- Извещение на выполнение кап ремонта тс от ЦТП Карамзина.doc 48 КБ
- Документация на выполнение кап ремонта тс от ЦТП Карамзина.doc 553 КБ
- ведомость.doc 68 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса