Тендер: Поставка шин, камер, ободных лент
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009275620
Документация
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов
- 08.09.2020
- протокол 138зкТ-1
- протокол 138зкТ-1
- Протокол подведения итогов
- 18.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009275620-01 4 КБ
- 17.08.2020
- протокол 138зкТ-1
- протокол 138зкТ-1
- Протокол подведения итогов
- 14.08.2020
- Разъяснения
- Извещение
- перечень изменений
- Перечень изменений
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- 04.08.2020
- Извещение
- Перечень изменений
- перечень изменений
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- Разъяснения
- 23.07.2020
- Разъяснения
- Извещение
- Перечень изменений
- перечень изменений
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- 21.07.2020
- Извещение 138зкТ
- Извещение
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- 29.06.2020
- Извещение
- Извещение 138зкТ
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Требования к продукции
- Извещение к тендеру #32009275620 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса