Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 398 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Горельский лесхоз; г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009760481
Документация
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009760481-01 5 КБ
- 14.12.2020
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2020
- Документация 230 КБ
- Проект договора 33 КБ
- 03.12.2020
- Документация 230 КБ
- Проект договора 33 КБ
- Извещение к тендеру #32009760481 (Печатная форма) 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса