Тендер: Оказание услуг скорой медицинской помощи
Начальная цена
5 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009749924-02 5 КБ
- 20.12.2020
- Протокол в свободной форме №32009749924-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 18.12.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОК 223. 20.134
- ОНМЦ (сайт)
- Протокол вскрытия конвертов
- 01.12.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОК 223. 20.134 229 КБ
- ОНМЦ (сайт) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса