Тендер: Поставка автомобиля Рено Дастер (Renault Duster) или эквивалент
Начальная цена
1 521 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миллерово
,
Ростовская область
Завершён
30.08.2021 09:00
Документация
- 02.09.2021
- аукцион в электронной форме №32110556646-02 5 КБ
- 01.09.2021
- Протокол подведения итогов.PDF 1.58 МБ
- 31.08.2021
- аукцион в электронной форме /pID192822pID/ №32110556646-01 5 КБ
- 30.08.2021
- Протокол рассмотрен.заявок.PDF 1.38 МБ
- 13.08.2021
- АД Рено или эквивалент..docx 103 КБ
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса