Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
218 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
16.09.2021 16:00
Документация
- 22.09.2021
- Итоговый протокол №32110602681-02 7 КБ
- 21.09.2021
- Итоговый протокол 55 КБ
- Итоговый протокол 2.93 МБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- 18.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID200913pID/ №32110602681-01 7 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок 3.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- протокол рассмотрения заявок 58 КБ
- 31.08.2021
- Вятская ГСХА Аукционная документация! 266 КБ
- Проект Договора поставка Канцтоваров 59 КБ
- Раздел 3 Техническое задание 34 КБ
- Расчет НМЦК 1 69 КБ
- Извещение к тендеру #32110602681 (Печатная форма) 70 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса