Тендер: Оказание консультационных услуг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД
,
Нижегородская область
Завершён
19.10.2021 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110708004
Документация
- 28.10.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов №32110708004-02 10 КБ
- 27.10.2021
- Протокол рассмотрения 697Пр-ЗП-021 534 КБ
- 20.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID364pID/ №32110708004-01 6 КБ
- 19.10.2021
- Протокол вскрытия 697Пр-ЗП-021 279 КБ
- 07.10.2021
- ENG Документация 697Пр-ЗП-021 Том 1 Часть 1 113 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения 75 КБ
- RU Документация 697Пр-ЗП-021 Том 1 Часть 1 129 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения 89 КБ
- RU-ENG Извещение 37 КБ
- Том 2 Техническая часть 56 КБ
- ЦА Консультационные услуги 818 КБ
- часть 3 тома 1 проект договора 450 КБ
- Извещение к тендеру #32110708004 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса