Тендер: Поставка хладона 142в
Начальная цена
191 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110422352
Документация
- 20.07.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110422352-02 6 КБ
- 19.07.2021
- 2021-07-19_15-21-45_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 93 КБ
- Протокол 2.pdf 814 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110422352-01 6 КБ
- 14.07.2021
- 2021-07-14_15-06-00_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 69 КБ
- Протокол 1.pdf 432 КБ
- 28.06.2021
- Приложение №1. Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 21 КБ
- Форма017_ЗП.docx 221 КБ
- Извещение к тендеру #32110422352 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса