Тендер: Поставка средств малой механизации
Начальная цена
3 363 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск, Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 07.12.2020
- Протокол__ЗК_188_НФ_от_03.12.2020__Закупка__0079-2021-НФ__внес.изм..pdf 3.7 МБ
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009601431-01 10 КБ
- 27.11.2020
- Протокол_ЗК__183_НФ_от_26.11.2020__Закупка__0079-2021-НФ_.pdf 1.12 МБ
- 26.10.2020
- Документация к закупочной процедуре.7z 252 КБ
- протокол 1.31 МБ
- 22.10.2020
- Документация к закупочной процедуре.7z
- протокол 1.31 МБ
- Извещение к тендеру #32009601431 (Печатная форма) 765 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса