Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с применением метода горизонтально-направленного бурения при пересечении дорог по строительству объектов системы газоснабжения с целью подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения (4 объекта)
Начальная цена
1 108 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол вскрытия к.
- Протокол рассмотрения з. и подведения и.
- Протокол рассмотрения з. и подведения и.
- 06.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009183356-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32009183356-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009183356-02 5 КБ
- 05.06.2020
- Протокол вскрытия к.
- Протокол рассмотрения з. и подведения и.
- Протокол рассмотрения з. и подведения и.
- 29.05.2020
- Извещение +Документация №19- КП 193 КБ
- Проект договора на СМР 137 КБ
- Проект 4.21 МБ
- Сметы. приложения к проекту договора 66 КБ
- Сметы. Приложения к ТЗ 78 КБ
- 26.05.2020
- Извещение +Документация №19- КП 193 КБ
- Проект 4.21 МБ
- Проект договора на СМР 137 КБ
- Сметы. Приложения к ТЗ 78 КБ
- Сметы. приложения к проекту договора 66 КБ
- Извещение к тендеру #32009183356 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса