Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Изменение режима заземления нейтрали кабельной сети 35 кВ Ярегской ТЭЦ НШПП Яреганефть
Начальная цена
9 943 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Ярега
,
Коми республика
Завершён
16.10.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №32009538861-01 33 КБ
- Итоговый протокол 690 34 КБ
- Протокол вскрытия ком. части 690 26 КБ
- Протокол вскрытия тех.части 690 23 КБ
- 03.11.2020
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №32009538861-03 5 КБ
- 02.11.2020
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №32009538861-03 33 КБ
- Итоговый протокол 690 34 КБ
- 28.10.2020
- Протокол вскрытия ком. части 690 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №32009538861-02 5 КБ
- 22.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №32009538861-01 5 КБ
- 21.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №32009538861-01 33 КБ
- Протокол вскрытия тех.части 690 23 КБ
- 10.10.2020
- 1. Извещение о закупке 690 398 КБ
- 2.1. Приложение к ПТД 991 КБ
- 2.Техническое задание 690 693 КБ
- 3. Проект договора 538 КБ
- 3.1 Приложения к проекту договора 8.17 МБ
- 4. Инструкция участнику закупки 606 КБ
- 5. Условия и порядок проведения закупки 367 КБ
- 6. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 488 КБ
- 7. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключ.) 416 КБ
- 8. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключ.)
- запрос 1
- Запрос 2. 93 КБ
- ответ на запрос 1 15 КБ
- ответ на запрос 2. 52 КБ
- Приложения к ТЗ Ярегская ТЭЦ 794 КБ
- Приложения к ТЗ Ярегская ТЭЦ 794 КБ
- 09.10.2020
- Запрос 2. 93 КБ
- ответ на запрос 2. 52 КБ
- Приложения к ТЗ Ярегская ТЭЦ 794 КБ
- 07.10.2020
- запрос 1
- ответ на запрос 1
- Приложения к ТЗ Ярегская ТЭЦ
- 30.09.2020
- 1. Извещение о закупке 690
- 2.1. Приложение к ПТД
- 2.Техническое задание 690
- 3. Проект договора
- 3.1 Приложения к проекту договора
- 4. Инструкция участнику закупки
- 5. Условия и порядок проведения закупки
- 6. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 7. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключ.)
- 8. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключ.)
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса