Тендер: Поставка (Закупка 3553-2020-ГО): Лот 1 (трубы бесшовные); Лот 2 (трубы сварные); Лот 3 (трубы ВГП)
Начальная цена
39 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Белово, поселок городского типа Инской; г. Мыски; г. Кемерово; г. Новокузнецк
,
Завершён
19.05.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол 53 ЦЗК-сгк от 15.07.2020 (Закупка №3553-2020)
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009146715-01 4 КБ
- 16.07.2020
- Протокол 53 ЦЗК-сгк от 15.07.2020 (Закупка №3553-2020)
- 13.05.2020
- ЗД 3553-2020-ГО 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса