Тендер: Поставка химических реактивов для фотолитографии
Начальная цена
587 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110026518
Документация
- 11.03.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110026518-02 5 КБ
- 10.03.2021
- Протокол итоги_ЗК-04 Химреактивы для фотолитографии.pdf 878 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения №32110026518-01 5 КБ
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок_ЗК-04 Химреактивы для фотолитограф.pdf 982 КБ
- 02.03.2021
- ЗК-04 Химреактивы для фотолитографии.doc 285 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса