Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302963
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №476
- Протокол рассмотрения заявок №476
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №476
- Протокол рассмотрения заявок №476
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009302963-01 5 КБ
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №476 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №476
- 13.07.2020
- Извещение №
- 08.07.2020
- Извещение № 91 КБ
- Извещение к тендеру #32009302963 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса