Тендер: Закупка запасных частей на 1В12
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110369853
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110369853-02 5 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110369853-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол подведения итогов 2.32 МБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1.37 МБ
- 09.06.2021
- Извещение 282 КБ
- Проект договора 282 КБ
- Техническое задание 319 КБ
- Извещение к тендеру #32110369853 (Печатная форма) 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса