Тендер: Поставка бокса микробиологической безопасности
Начальная цена
2 030 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009229981-02 7 КБ
- 02.07.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009229981-01 7 КБ
- 29.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 26.06.2020
- Документация № 18 для ЭА.docx
- 10.06.2020
- Документация № 18 для ЭА.docx 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса