Тендер: Выполнение работ по монтажу комплексной трансформаторной подстанции (КТПн-2х1000кВа 10/0, 4 кВ), КЛ-10кВ для электроснабжения комплекса жилых индивидуальных
Начальная цена
5 882 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; поселок 86 квартал
,
Томская область
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110117167
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110117167-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110117167-01 5 КБ
- 15.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов 2.25 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 2.77 МБ
- 24.03.2021
- 1 ЛСР_Устройство кабельной линии сети 10 кВ протяженностью 1543 м (1) 80 КБ
- 2 ЛСР_Монтаж комплексной трансформаторной подстанции ТП 10001010 (1) 83 КБ
- Извещение и Документация _ЗП-04 2021 178 КБ
- Тех.задание 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса