Тендер: Поставка ножей отвала для аэродромных продувочно-подметальных машин Schmidt CJS-914 Super II
Начальная цена
979 870 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов №1943787 (лот 1) от 28.12.2020 7 КБ
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №1943787 (лот 1) от 26.12.2020 9 КБ
- 19.12.2020
- Изменение № 1.pdf 207 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 286 КБ
- Протокол обоснования НМЦ.xlsx 25 КБ
- Изменение № 2.pdf 368 КБ
- ЗК-78.20 поставка ножей отвала для аэродромных продувочно-подметальных машин.docx 99 КБ
- 16.12.2020
- Изменения от 16.12.2020 4 КБ
- ЗК-78.20 поставка ножей отвала для аэродромных продувочно-подметальных машин.docx 103 КБ
- Изменение № 1.pdf 207 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 286 КБ
- Протокол обоснования НМЦ.xlsx
- 14.12.2020
- Протокол обоснования НМЦ.xlsx 25 КБ
- ЗК-78.20 поставка ножей отвала для аэродромных продувочно-подметальных машин.docx 99 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса