Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного обследования технического состояния объектов основных средств по группе Сооружения
Начальная цена
499 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гвардейский район, поселок Островское
,
Калининградская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- Итоговый протокол 768 КБ
- Итоговый протокол №32009611448-01 6 КБ
- 11.11.2020
- Итоговый протокол 768 КБ
- 04.11.2020
- 6ВС 7.41 МБ
- Извещение о проведении конкурса 6ВС 82 КБ
- Конкурсная документация 6ВС 161 КБ
- Раздел 2 обоснование НМЦД 96 КБ
- Раздел 2 описание объекта закупки 6ВС 31 КБ
- Раздел 4 проект договора 122 КБ
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- 23.10.2020
- 6ВС 7.41 МБ
- Извещение о проведении конкурса 6ВС
- Конкурсная документация 6ВС
- Раздел 2 обоснование НМЦД
- Раздел 2 описание объекта закупки 6ВС 31 КБ
- Раздел 4 проект договора
- Типовое положение о закупках ТРУ (с изм. от 20 03 2020 ) 659 КБ
- Извещение к тендеру #32009611448 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Калиниградской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса