Тендер: Поставка блоков питания
Начальная цена
86 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110676469
Документация
- 21.10.2021
- Протокол №2745 от 21.10.2021.rar 488 КБ
- Извещение об изменении от 21.10.2021.pdf 165 КБ
- 18.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 15.10.2021.pdf 168 КБ
- 14.10.2021
- 7274244a-ee2a-4cfd-ae61-4ea9a2dfe461.docx 10 КБ
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- 06.10.2021
- Изменения от 06.10.2021 21 КБ
- Извещение об изменении от 06.10.2021.pdf 172 КБ
- 28.09.2021
- Закупочная документация.rar 995 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса