Тендер: Поставка уничтожителей бумаг
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Выписка из протокола № 48
- Приложение № 1 к выписке из протокола № 48
- Протокол подведения итогов
- 30.06.2020
- Выписка из протокола № 48
- Приложение № 1 к выписке из протокола № 48
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009264430-01 10 КБ
- 23.06.2020
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Уничтожтели бумаг_площ
- Извещение к тендеру #32009264430 (Печатная форма)
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Уничтожтели бумаг_площ 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса