Тендер: Трубная продукция для проекта 93. 159 (строительный №504, № 505, № 506, № 507)
Начальная цена
2 849 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нариманов
,
Астраханская область
Завершён
02.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109916464
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109916464-03
- Протокол рассмотрения предложений участников №32109916464-02
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие №32109916464-01
- 09.02.2021
- Протоколы рассмотрения заявок Трубная продукция АСТ ГОЗ 635 КБ
- Протоколы рассмотрения заявок Трубная продукция АСТ ГОЗ 636 КБ
- 03.02.2021
- Протоколы открытия доступа Трубная продукция АСТ ГОЗ 686 КБ
- 22.01.2021
- ЗК_АСТГОЗ+ЕИС_Трубная продукция для строительства проекта 93.159 - 504, 505, 506, 507 281 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 1 49 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 2 48 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса