Тендер: Поставка тормозных барабанов
Начальная цена
1 434 457 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110546909
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов №2140960 (лот 1) от 26.08.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2140960 (лот 1) от 26.08.2021 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2140960 (лот 1) от 26.08.2021 9 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2140960 (лот 1) от 24.08.2021 8 КБ
- 11.08.2021
- Аукционная документация.doc 408 КБ
- Извещение аукцион.doc 35 КБ
- Обоснование цены.doc 25 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Титульный лист торм.барабаны.pdf 208 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса