Тендер: Услуги по проведению мониторинга в санитарно-защитной зоне
Начальная цена
1 449 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
27.08.2021 00:00
Документация
- 17.09.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110519956-01 6 КБ
- 16.09.2021
- Протокол_решения_55680.rar 94 КБ
- 09.09.2021
- Внесение изменений 55680 3.docx 14 КБ
- 01.09.2021
- Внесение изменений 55680 2.docx 14 КБ
- 20.08.2021
- Документация 55680 с изм. № 1.rar 2.68 МБ
- Внесение изменений 55680.docx 14 КБ
- 30.07.2021
- Документация 55680.rar 2.68 МБ
- Извещение к тендеру #32110519956 (Печатная форма) 88 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса