Тендер: Выбор поставщика кранов шаровых латунных
Начальная цена
6 604 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110087336-01 5 КБ
- 29.03.2021
- итоговый_протокол.pdf 23 КБ
- 21.03.2021
- _Документация__ред.2_.docx 23 КБ
- _Извещение.doc 23 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 23 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 23 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 23 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок__ред.2_.docx 23 КБ
- 16.03.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 35 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 186 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110087336 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса