Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Услуги информационно-вычислительные
Начальная цена
285 048 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Увинский район, поселок Ува; г. Ижевск; г. Сарапул; г. Воткинск; г. Глазов; г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 333 120 ЛОТ № 1.pdf 404 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №333 120.docx 24 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №333 120.docx 188 КБ
- Техническое задание № 333 120.docx 63 КБ
- Извещение 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса