Тендер: Поставка трубы стальной / Поставка трубы стальной
Начальная цена
2 850 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов №1729936 (лот 1) от 04.06.2020 8 КБ
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1729936 (лот 1) от 01.06.2020 9 КБ
- 30.05.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1729936 (лот 1) от 29.05.2020 10 КБ
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1729936 (лот 1) от 27.05.2020 9 КБ
- 15.05.2020
- 1.УТС012.20 А Документация.docx 259 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса