Тендер: "Выполнение работ по обследованию технического состояния зданий и сооружений по объектам AО "Транснефть - Дружба", АО "Транснефть - Верхняя Волга", АО "Черномортранснефть", АО "Транснефть - Приволга""
Начальная цена
1 882 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
02.08.2021 09:00
Документация
- 18.08.2021
- 17.08.2021 7001-Z05-К-Y01-01858-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 78 КБ
- 17.08.2021 7001-Z05-К-Y01-01858-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 14.08.2021
- 12.08.2021 7001-Z05-К-Y01-01858-2021 Протокол рассмотрения заявок.pdf 62 КБ
- 12.08.2021 7001-Z05-К-Y01-01858-2021 Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 03.08.2021
- 02.08.2021 7001-Z05-К-Y01-01858-2021 Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 53 КБ
- 02.08.2021 7001-Z05-К-Y01-01858-2021 Протокол открытия доступа к заявкам.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 22.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса