Тендер: Оборудование для сенсорной комнаты
Начальная цена
399 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009163771
Документация
- 01.06.2020
- итоговый протокол.pdf
- протокол заявок.pdf
- 30.05.2020
- Итоговый протокол №32009163771-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009163771-01 5 КБ
- 29.05.2020
- итоговый протокол.pdf
- протокол заявок.pdf
- 22.05.2020
- договор по сенсорной комнате.docx
- Запрос Котировок.docx
- Расчет НМЦК-2.xls
- техническое задание.doc
- 20.05.2020
- Запрос Котировок.docx
- Расчет НМЦК-2.xls
- договор по сенсорной комнате.docx
- техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009163771 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Детские товары
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Оборудование для развлекательного бизнеса
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса