Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту: Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ВЛЗ 15 кВ от ВЛ 15 кВ №15-342 до ТП Новой
Начальная цена
1 022 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Полесский район, поселок Залесье
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 12.12.2020
- 32009575174 Итоговый протокол лот №1.docx 29 КБ
- 11.12.2020
- 32009575174 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 27.11.2020
- 32009575174 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 10.11.2020
- Изменения от 10.11.2020 19 КБ
- Закупочная документация в ред. от 10.11.20г.7z 6.26 МБ
- 27.10.2020
- Закупочная документация в ред. от 27.10.20.7z
- 21.10.2020
- Закупочная документация в ред. от 21.10.20г.7z
- 13.10.2020
- Закупочная документация.7z
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса