Тендер: Приобретение простой (неисключительной) лицензии на право использования программного продукта
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол итоговый 8060-5-14.docx
- 10.06.2020
- 2020-06-08_32009182488_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-5-14.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей 8060-5-14.docx
- 2020-06-08_32009182488_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- Протокол рассмотрения 2-х частей 8060-5-14.docx
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-5-14.docx
- 30.05.2020
- Извещение и Документация 8060-5-14 пр. 1, 2, 3, 4, 5..docx 194 КБ
- 26.05.2020
- Извещение и Документация 8060-5-14 пр. 1, 2, 3, 4, 5..docx 194 КБ
- Извещение к тендеру #32009182488 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса