Тендер: Выполнение проектных работ, поставки оборудования, монтажа и пусконаладочных работ (выполнение работ под ключ) по объекту: Строительство 2-х кабельных линий 0, 4кВот
Начальная цена
2 027 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол ЗК 106-НФ от 15.07.2020 (Закупка№4450-2020-ИП-НФ)
- 18.07.2020
- Протокол ЗК 106-НФ от 15.07.2020 (Закупка№4450-2020-ИП-НФ)
- Протокол подведения итогов №32009248639-01 4 КБ
- 17.07.2020
- Протокол ЗК 106-НФ от 15.07.2020 (Закупка№4450-2020-ИП-НФ)
- 20.06.2020
- 4450-2020-НФ Закупочная документация
- 18.06.2020
- 4450-2020-НФ Закупочная документация 11.83 МБ
- Извещение к тендеру #32009248639 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса