Тендер: Поставка интерфейсной платы, электродвигателя, датчиков линейных перемещений, уголка, штуцера фирмы Heidenhain
Начальная цена
1 201 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- 32009513757.doc 92 КБ
- 24.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть.
- Том 2 - Техническая часть.
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц 117 КБ
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц 117 КБ
- 22.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть.
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц
- Извещение к тендеру #32009513757 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса