Тендер: Приобретение авиа - и железнодорожных билетов, проживание в гостиницах, трансфер
Начальная цена
4 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009332261
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-29_10-55-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 069.pdf
- 01.08.2020
- 2020-07-29_10-55-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 069.pdf
- 30.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009332261-01 6 КБ
- 29.07.2020
- 2020-07-29_10-55-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 069.pdf
- 23.07.2020
- Проект договора 30.06.2020.docx
- Проект ТЗ.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 20.07.2020
- Проект ТЗ.docx
- Проект договора 30.06.2020.docx 58 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009332261 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса