Тендер: поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
4 900 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
04.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008885428
Документация
- 02.04.2020
- Протокол
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008885428-01
- Протокол
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008885428-01
- Протокол
- 27.02.2020
- Документация
- 17.02.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32008885428 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса