Тендер: 11. 21/НСТЭЦ/КО/Э Поставка масло-смазочных материалов
Начальная цена
1 116 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
22.11.2021 00:00
Документация
- 08.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110808285-05 7 КБ
- 07.01.2022
- Протокол____Вн_074_01_11299__от_28.12.2021.pdf 84 КБ
- 09.12.2021
- Протокол уторговывания/pID197683pID/ №32110808285-04 6 КБ
- 08.12.2021
- Акт.pdf 285 КБ
- 01.12.2021
- Протокол вскрытия заявок/pID197681pID/ №32110808285-03 7 КБ
- 30.11.2021
- Акт____Вн_074_01_13532__от_30.11.2021.pdf 286 КБ
- 27.11.2021
- Протокол вскрытия заявок (уторговывание)/pID197686pID/ №32110808285-02 6 КБ
- 26.11.2021
- Акт____Вн_074_01_13327__от_25.11.2021.pdf 285 КБ
- 24.11.2021
- Протокол вскрытия заявок/pID197681pID/ №32110808285-01 7 КБ
- 23.11.2021
- Акт____Вн_074_01_13219__от_23.11.2021.pdf 287 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.11.2021
- Разъяснение.docx 14 КБ
- 12.11.2021
- Документация_о_закупке_КО.rar 1.53 МБ
- Извещение к тендеру #32110808285 (Печатная форма) 35 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110808285.html 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса