Тендер: Поставка труб стальных ППУ ПЭ для строительства объекта Канализационный коллектор
Начальная цена
126 482 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1967232 (лот 1) от 16.02.2021
- Протокол подведения итогов №1967232 (лот 1) от 17.02.2021 6 КБ
- 16.02.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1967232 (лот 1) от 15.02.2021 8 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1967232 (лот 1) от 12.02.2021 8 КБ
- 27.01.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 529 651,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса