Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, поселок Березовая роща; г. Ижевск; деревня Карашур
,
Удмуртская республика
Завершён
28.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009502076
Документация
- 08.10.2020
- ДоЗ. Бакалейная продукция1 278 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- Протокол рассмотрения заявок №32009502076-01 от 29.09.2020г. Бакалея.docx
- 07.10.2020
- Проект договора. Приложение №1. 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009502076-01 от 29.09.2020г. Бакалея 68 КБ
- 06.10.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009502076-01 от 29.09.2020г. Бакалея.docx 268 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009502076-01 от 29.09.2020г. Бакалея
- 02.10.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009502076-01 6 КБ
- 01.10.2020
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- Протокол рассмотрения заявок №32009502076-01 от 29.09.2020г. Бакалея.docx
- 17.09.2020
- ДоЗ. Бакалейная продукция1 278 КБ
- Проект договора. Приложение №1.
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- Извещение к тендеру #32009502076 (Печатная форма) 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса