Тендер: ДР-21. 03-21. 0835 Метизная продукция
Начальная цена
4 434 549 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
19.10.2021 10:00
Документация
- 14.12.2021
- 1400-D01-К-21-01185-2021Д.pdf 33 КБ
- 1400-D01-К-21-01185-2021И.pdf 36 КБ
- 1400-D01-К-21-01185-2021Д.docx 30 КБ
- 1400-D01-К-21-01185-2021И.docx 33 КБ
- Протокол продления сроков рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол об определении Участников 17 КБ
- 29.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 11.84 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса