Тендер: Оказание услуг ответственного хранения и транспортировки имущества
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110029259
Документация
- 12.03.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- 25.02.2021
- 32110029259
- ИзвещениеГрузоперевозки ДРФ ДЗД.docx 176 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса