Тендер: Поставка запасных частей к рулевому управлению
Начальная цена
477 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110529780
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов №2135689 (лот 1) от 18.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2135689 (лот 1) от 18.08.2021 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2135689 (лот 1) от 18.08.2021 9 КБ
- 16.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2135689 (лот 1) от 16.08.2021 9 КБ
- 04.08.2021
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Аукционная документация.doc 345 КБ
- Обоснование цены.doc 27 КБ
- Извещение аукцион.doc 38 КБ
- Титульный лист зап.ч..pdf 264 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса