Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт подъемных сооружений Вологодского РНУ
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Итоговый протокол от 04.02.2021.docx 29 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Итоговый протокол от 04.02.2021.pdf 76 КБ
- 05.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Протокол квалификационного отбора от 02.02.2021.docx 28 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Протокол квалификационного отбора от 02.02.2021.pdf 69 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Протокол квалификационного отбора от 02.02.2021.docx 28 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Протокол квалификационного отбора от 02.02.2021.pdf 69 КБ
- 28.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.01.2021.docx 27 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00407-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.01.2021.pdf 66 КБ
- 15.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса