Тендер: Поставка знаков безопасности (наклейки, таблички ОГНЕОПАСНО-ГАЗ) / Поставка знаков безопасности (наклейки, таблички ОГНЕОПАСНО-ГАЗ)
Начальная цена
13 114 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск; г. Коломна; Одинцовский район, деревня Раздоры; г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов №1513362 (лот 1) от 26.03.2020 295 КБ
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1513362 (лот 1) от 25.03.2020 241 КБ
- 20.03.2020
- Протокол проведения аукциона 1513362 (лот 1) от 19.03.2020 285 КБ
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1513362 (лот 1) от 16.03.2020 265 КБ
- 19.02.2020
- аукционная документация.docx 180 КБ
- НМЦ_таблички.xls 45 КБ
- Проект договора таблички.docx
- Техническое задание таблички.docx 168 КБ
- Проектное решение на табличку «Огнеопасно-Газ» № 035.016-0-ГСН.ОГР.3.jpg 762 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса