Тендер: Изготовление и поставка вентиляционных прямоугольных воздуховодов и фасонных частей вытяжной системы №В8А
Начальная цена
128 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009613154
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009613154-02 7 КБ
- 13.11.2020
- 2020-11-13_13-34-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 96 КБ
- протокол 2.pdf 965 КБ
- 2020-11-13_13-34-07_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 96 КБ
- протокол 2.pdf 965 КБ
- 12.11.2020
- 2020-11-10_15-05-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 64 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 74 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 15 КБ
- Протокол.pdf 775 КБ
- Форма044_ЗК.docx 172 КБ
- Эскиз В8А.pdf 2.25 МБ
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009613154-01 7 КБ
- 10.11.2020
- 2020-11-10_15-05-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 64 КБ
- Протокол.pdf 775 КБ
- 26.10.2020
- Приложение №1 Проект договора.doc 74 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 15 КБ
- Форма044_ЗК.docx 172 КБ
- Эскиз В8А.pdf 2.25 МБ
- Извещение к тендеру #32009613154 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса