Тендер: Закупка металлических табличек
Начальная цена
168 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110297747
Документация
- 28.05.2021
- Итоговый протокол Металлич.таблички.docx.pdf 1.47 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 20.05.2021
- 21_Май_НМЦД Металлические таблички _ЗК ЭФ.docx 17 КБ
- 21_Май_Запрос котировок_Металлические таблички.docx 66 КБ
- 21_Май_ПРОЕКТ ДОГОВОРА Металлические таблички.docx 32 КБ
- 21_Май_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ металлические таблички.docx 46 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 25 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса