Тендер: Поставка электро и бензоинструмента
Начальная цена
189 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- 2020-04-09_17-02-12_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009024021-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009024021 - 1
- 27.03.2020
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Форма046.1_ЗК
- 24.03.2020
- Приложение №1 Проект договора 60 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 21 КБ
- Форма046.1_ЗК 229 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса