Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
84 461 441 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
28.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110653556
Документация
- 26.07.2023
- 001.jpg 405 КБ
- Итоговый протокол.jpg 341 КБ
- 001.jpg 425 КБ
- 28.09.2021
- ППИ ЗПМСП 2177631 (лот 1) от 28.09.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2177631 (лот 1) от 28.09.2021.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2177631 (лот 1) от 28.09.2021.html 6 КБ
- 20.09.2021
- Обоснование НМЦК транспортные услуги.xls 31 КБ
- ЗП в эл. форме оказание транспортных услуг на 2021.doc 721 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 223 072,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса